Есть вопрос?
ЧаВо
Print

Какие мои первые шаги для поступления в ваш Университет?

Подробную процедуру поступления в бакалавриат можно найти на нашем сайте в разделе Абитуриентам – Прием 2021 – Бакалавриат: https://szmsubit.ru/procedura-postuplenija-v-bakalavriat/

В первую очередь нужно прислать электронную заявку на адрес электронной почты – info@szmsubit.ru (заявки можно присылать заранее). Далее прислать другие необходимые документы и принять участие во вступительных испытаниях.

После сдачи экзамена вы участвуете в конкурсе на зачисление, если все успешно – нужно будет до определенной даты прислать свое согласие на зачисление и предоставить оригиналы документов. После зачисления в МГУ начинается визовая поддержка со стороны МГУ-ППИ для переезда в Китай. Все необходимые документы и процедура описана в разделе “Визовые вопросы” по ссылке: https://szmsubit.ru/vizovye-voprosy/ Обратите внимание, что многие документы нужно будет предоставить в самые короткие сроки, поэтому часть из них лучше подготовить заранее.

Если на момент 1 октября 2021 года вам ещё не будет 18 лет, то нужно будет оформить согласие на опекунство со стороны граждан КНР. Если у вас нет знакомых в Шэньчжэне, то мы попросим выступить таковыми сотрудников Университета. Подробнее про опекунство читайте в разделе “Визовые вопросы”.