21 июня 2021 года в 17 часов в совместном университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне для выпускников бакалавриата и магистратуры был организован торжественный вечерний банкет «Сияние звезд»

Главными гостями вечера были Ректор Университета МГУ-ППИ в Шэньчжэне – профессор Ли Хэчжан, Первый проректор Университета, председатель Ученого совета профессор Сергей Михайлович Шахрай, секретарь парткома Университета МГУ-ППИ Чжу Дицзянь, а также представители администрации Шэньчжэня. В торжествах приняли участие деканы, начальники управлений и кураторы выпускных курсов 2021 года.

В своих приветственных выступлениях руководители университета поздравили выпускников с успешным завершением академических программ и выразили уверенность в их блестящих перспективах, а также пожелали им всегда относиться к МГУ-ППИ как к родному дому. «Работа может стать праздником, если это любимая работа», — сказал, в частности, Первый Проректор С.М. Шахрай. У выпускников МГУ-ППИ есть прекрасные возможности обрести такую работу.

Важной частью торжеств стало награждение лучших выпускников 2021 года Почетными грамотами и знаками «Звезда университета МГУ-ППИ». 

С поздравительными речами на вечере выступили представители деловых кругов Шэньчжэня – руководители Банка «Пинъань», Компании по управлению материальными ресурсами «Mingzheи» и др.

Кульминацией вечера стали яркие выступления выпускников на сцене – были исполнены прекрасные инструментальные и вокальные музыкальные номера. Гастрономическая составляющая ужина и обслуживание гостей были обеспечены работниками отеля Hyatt Regency Yantian. Предложенные выпускникам и гостям вечера блюда европейской кухни способствовали поддержанию теплой семейной атмосферы праздника.   

Ректор Ли Хэчжан предложил общий тост – за дружбу и взаимопонимание. Вечер завершился традиционным фотографированием всех участников. 

Выпускники университета заверили присутствующих в том, что они готовы к новым свершениям и ощущают всю меру ответственности перед страной и родным университетом.

Фото: https://www.pailixiang.com/album_ia1439822155.html